• 30 октября 2014, четверг
  • Москва, Impact Hub Moscow м. Китай-Город, Хохловский переулок, дом 7, стр. 3

Конференция "Мама может!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3466 дней назад
30 октября 2014 c 11:45 до 17:00
Москва
Impact Hub Moscow м. Китай-Город, Хохловский переулок, дом 7, стр. 3

Мы обсудим такие вопросы, как самореализация женщины в декретном отпуске, успешное совмещение материнства, профессионального и творческого развития, направления и перспективы развития женского предпринимательства.

1379eff0-3070-428b-818f-bf7119a73493Становясь мамой, женщина может открыть в себе глубоко скрытые до этого способности. Многие отмечают необычный прилив сил и желание творить что-то совершенно новое и необыкновенное.

Женщина, уходя в декрет, нередко перестает заниматься привычными делами. Она уходит с постоянного места работы, весь ее график, образ жизни и ее задачи меняются. Но значит ли это, что все свое время и силы молодая мама должна уделять только ребенку? Остаются ли силы для бизнеса и творчества? Этим вопросам посвящена конференция «Мама может».

 

На ней женщины расскажут истории из жизни, об успехах и проделанной работе. А представители департаментов Москвы — о возможных перспективах для женщин, которые находятся в декретном отпуске.

В рамках мероприятия будут затронуты темы самореализации женщин в декрете, вероятность успеха при совмещении материнства и бизнеса. Будут обсуждаться вопросы о перспективах развития женского предпринимательства. Конференцию поддерживает проект «Мама работает».

 

Программа конференции:

11.45-12.00

Сбор участников

12.00

«Мама Работает – мы хотим чтобы счастливых и успешных мам стало больше». Олеся Кашаева – президент фонда «Дорога в жизнь».

Знакомство с командой проекта.

12.30

«Как все успеть». Анна Девятка - психолог проекта «Мама Работает».

13.00

Екатерина Сурина, многодетная мамам и социальный предприниматель, основатель Клуба для мам и детей

13.30

Кофе-брейк

14.00

«Как правильно выбрать дистанционные курсы? Практические советы».

«Мама – Бухгалтер фрилансер? Инструкция по применению»

Анна Гусейнова, образовательный центр РУНО.

14.30

«Индустрия праздника – идеальная работа для мамы». Юлия Нуреева – основатель студии праздничного декора Party MC

 

15.00

«Работа в декрете: правила поиска работы, выбора программы обучения и организация рабочих процессов рядом с ребенком!». Наталья Коханова – создатель центра сознательного родительства в г. Клин, мама, ведущая детских лагерей и образовательных программ, старший преподаватель РГСУ.

15.30

«Как превратить хобби в качественный бизнес». Маргарита Журавлева – многодетная мама, художник, основатель социальной мастерской Добрые сувениры.

16.00-17.00

Кофе-брейк. Общение участников.

 

Конференция пройдет в Impact Hub Moscow

м. Китай-Город, Хохловский переулок, дом 7, стр. 3

30 октября с 11.30 до 17.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше